Posiciones actuales Prix Blitz Amateur 2023

Publicado por: FMA
Publicado: 02/02/2023
2 º PRIX BLITZ de VERANO SUB 1800
JUGADOR/AINSTITUCIONFECHA 1FECHA 2FECHA 3FECHA 4FECHA 5FECHA 6TOTALDESCARTEPUNTAJE
1DELICIO FELIPE BENJAMINADUM666.5725.525.5
2MAGARIÑOS FRANCISCOADUM5.556.53.520.520.5
3BRAUN MATIASLIBRE55462020
4CIGANDA JUAN EDUARDOLIBRE45551919
5DOMINGUEZ LEONALDOSIVI4.554417.517.5
6LUCHETTI IVANLIBRE44.53516.516.5
7DELICIO FABIANADUM44441616
8MASTROMARINO MARTINONCE UNIDOS4.533.53.514.514.5
9ALBORNOZ IGNACIOFMA4433.514.514.5
10MIRANDA JOQUINADUM42441414
11MATERIA GUIDOFMA33.543.51414
12ARCE PABLOALDOSIVI643.513.513.5
13PEREZ TOBIASADUM4451313
14GALLO HECTORFMA3.53.523.512.512.5
15LIZARDO WALTERCASA DE AJEDREZ33331212
16CARLINI GIANQUILMES3341010
17CUELLO TOMASFMA33.539.59.5
18CAPITANIO LIPPO FACUNDOLIBRE3.5339.59.5
19MOSCHINI MAUROLIBRE4.548.58.5
20AVILA EMANUELLIBRE4.548.58.5
21DOMINGUEZ MILENAADUM223188
22VAZQUEZ RODRIGOFMA222.56.56.5
23VALDIVIA LAUTAROMENDOZA600
24PILI GABRIEL ALEJANDROLIBRE3366
25DOMINGUEZ MARTINADUM12366
26SIRNA PABLOLIBRE32.55.55.5
27GAVIOLA ANDRESDALTON2.535.55.5
28MIGONI ELEICEGUI SIMONLIBRE555
29FEDERICO MATIASALDOSIVI555
30SILVA MILENAQUILMES2.524.54.5
31URIBE IGNACIOALDOSIVI3144
32SARMIENTO LEONARDOLIBRE444
33GALARZA FEDERICODEP NORTE444
34RAED NICOLASFEIRINHA (BRASIL)3.53.53.5
35GARCIA BRIANLIBRE2.513.53.5
36PIGNATTA SEBASTIANMIRAMAR333
37FLECCHIA HERNANALDOSIVI333
38BALDINO CRUZLIBRE333
39YSCHUK FEDERICOLIBRE1122
40BELLO LAUTAROADUM222
41AIELLO JOAQUINADUM222
42SANCHEZ AGUSTINLIBRE111

0 comentarios

Enviar un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

5° Fecha del Prix Juvenil de la FMA

5° Fecha del Prix Juvenil de la FMA

Se viene la 5ta fecha del Prix Juvenil de la FMA en el Sindicato de Empleados de Comercio Zona Atlántica, Salta 1852. Tambien se disputará la Copa SECZA, un torneo abierto a todas las edades, con un cupo máximo de 40 jugadores. Los esperamos el Domingo 16 de Julio a...

leer más
Comenzó el Prix del Atlántico

Comenzó el Prix del Atlántico

El pasado Domingo 25 de Junio, Mar del Plata se vistió de fiesta en el comienzo del Prix del Atlántico con la presencia de 193 jugadores representando a más de una decena de localidades de la Provincia de Buenos Aires, compitiendo en categorías Juveniles (desde sub 8...

leer más
6° Fecha del Prix Juvenil de la FMA

6° Fecha del Prix Juvenil de la FMA

Se viene la 6ta fecha del Prix Juvenil de la FMA en el Colegio de las Naciones Unidas, Castelli 1173. Tambien se disputará la Copa SECZA, un torneo abierto a todas las edades, con un cupo máximo de 40 jugadores. Los esperamos el Lunes 21 de Agosto (feriado) a las 9.30...

leer más